All New TRITON

Harga Dimulai Dari

Rp 252.500.000

*Harga Wilayah Sukabumi
All New TRITON Mesin kuat dan desain sporty, bahkan di medan yang sulit Anda pun masih dapat melewatinya. Setiap kendaraan Mitsubishi All New Triton dilengkapi dengan garansi 3 tahun atau 100.000km (mana yang dicapai terlebih dahulu). Ketentuan Garansi Kendaraan Mitsubishi dan Batasan-batasannya dapat dilihat di Service Booklet kendaraan Anda.
SENIOR SALESADAM ZATNIKA
CALL/ WA0813 8510 8365
EMAILadamzatnika@gmail.com

Fitur

Varian Mitsubishi All New TRITON

Daftar Harga

Harga on the road Sukabumi

Group ModelSales ModelHarga on the Road
TRITON Exceed 4X4 Double Cabin ATRp 461.500.000
TRITON Exceed 4X4 Double Cabin MTRp 447.500.000
TRITON Exceed 4X4 Double Cabin AT - AtheleteRp 479.500.000
TRITON Exceed 4X4 Double Cabin MT - AtheleteRp 465.500.000
TRITON GLS 4X4 Double CabinRp 417.000.000
TRITON HDX 4X4 Double CabinRp 393.500.000
TRITON HDX 4X4 Single CabinRp 337.500.000
TRITON GLX 4X2 Single CabinRp 257.500.000
TRITON TGLX 4X2 Cabin ChassisRp 252.500.000
*Harga sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

Speksifikasi Lengkap

Dimension
Exceed AT 4×4Exceed MT 4×4GLS MT D-Cabin 4×4HDX MT D-Cabin 4×4HDX MT Single Cabin 4×4
Overall Length (mm)5,2855,2855.2055.2055.080
Overall Width (mm)1,8151,8151.8151.7851.785
Overall Height (mm)1,7801,7801.7951.7751.795
Wheel Base (mm)3.0003.0003.0003.0003.000
Ground Clearence (mm)205205220220220
Cargo Bed Dimension (Length)1,5201,5201,5201,5202,265
Cargo Bed Dimension (Width)1,4701,4701,4701,4701,470
Cargo Bed Dimension (Height)475475475475475
Engine & Performance
Exceed AT 4×4Exceed MT 4×4GLS MT D-Cabin 4×4HDX MT D-Cabin 4×4HDX MT Single Cabin 4×4
Type4D56 DOHC 16 valve, in-line 4-Cylinder, Direct Diesel Injection,Intercooler & Turbocharger4D56 DOHC 16 valve, in-line 4-Cylinder, Direct Diesel Injection,Intercooler & Turbocharger4D56 DOHC 16 valve, in-line 4-Cylinder, Direct Diesel Injection,Intercooler & Turbocharger4D56 DOHC 16 valve, in-line 4-Cylinder, Direct Diesel Injection, Turbocharger4D56 DOHC 16 valve, in-line 4-Cylinder, Direct Diesel Injection, Turbocharger
Displacement (CC)2.4772.4772.4772.4772.477
Bore x Stroke (mm)91.1 x 95.091,1 x 95,091,1 x 95,091,1 x 95,091,1 x 95,0
Max. Power PS(Kw)/Rpm178 (131) / 4,000178 (131) / 4,000136 (100) / 4.000110 (81) / 4.000110 (81) / 4.000
Max. Torque Kgm (nm)/rpm40.8 (400) / 2,00040.8 (400) / 2,00033,1 (324) / 2.00020,4 (200) / 1.500 – 3.50020,4 (200) / 1.500 – 3.500
Fuel Tank Capacity (Liter)7575757575
Min. Turning Radius (m)5.95.95.95.95.9
Transmission
Exceed AT 4×4Exceed MT 4×4GLS MT D-Cabin 4×4HDX MT D-Cabin 4×4HDX MT Single Cabin 4×4
Type5 Speed A/T5 Speed M/T5 Speed M/T5 Speed M/T5 Speed M/T
Gear Ratio 1st3.5204.3134.3133.9673.967
Gear Ratio 2nd2.0422.3302.3302.1362.136
Gear Ratio 3rd1.4001.4361.4361.3601.360
Gear Ratio 4th1.0001.0001.0001.0001.000
Gear Ratio 5th0.7160.7880.7880.8560.856
Gear Ratio Reverse3.2244.2204.2203.5783.578
Gear Ratio Final3.9173.9174.0904.6364.636
LSDHybrid typeHybrid typeHybrid typeMechanical typeMechanical type
Suspension & Brake
Exceed AT 4×4Exceed MT 4×4GLS MT D-Cabin 4×4HDX MT D-Cabin 4×4HDX MT Single Cabin 4×4
Suspension Front TypeIndependent Wishbone, Coil Spring, Telescopic Shock Absorber, Torsion Bar StabilizerIndependent Wishbone, Coil Spring, Telescopic Shock Absorber, Torsion Bar StabilizerIndependent Wishbone, Coil Spring, Telescopic Shock Absorber, Torsion Bar StabilizerIndependent Wishbone, Coil Spring, Telescopic Shock Absorber, Torsion Bar StabilizerIndependent Wishbone, Coil Spring, Telescopic Shock Absorber, Torsion Bar Stabilizer
Suspension Rear TypeRigid Axle, Eliptic Leaf Spring, Telescopic Shock AbsorberRigid Axle, Eliptic Leaf Spring, Telescopic Shock AbsorberRigid Axle, Eliptic Leaf Spring, Telescopic Shock AbsorberRigid Axle, Eliptic Leaf Spring, Telescopic Shock AbsorberRigid Axle, Eliptic Leaf Spring, Telescopic Shock Absorber
Brake FrontVentilated DiscVentilated DiscVentilated DiscVentilated DiscVentilated Disc
Brake RearDrumDrumDrumDrumDrum
ABS & EBDAvailableAvailableAvailableNot AvailableNot Available
Tire Size (Front)245/65R17245/65R17265/70R16245/75R16245/75R16
Tire Size (Rear)245/65R17245/65R17265/70R16245/75R16245/75R16
Safety
Exceed AT 4×4Exceed MT 4×4GLS MT D-Cabin 4×4HDX MT D-Cabin 4×4HDX MT Single Cabin 4×4
SRS AirbagsAvailableAvailableAvailableAvailableAvailable
Front Seat Belt3 point ELR x 23 point ELR x 23 point ELR x 23 point ELR x 23 point ELR x 2 & 2 point lap belt
2nd Row Seatbelt3 point ELR x 2 & 2 point lap belt3 point ELR x 2 & 2 point lap belt3 point ELR x 2 & 2 point lap belt3 point ELR x 2 & 2 point lap beltNot Available