Colt L300

Harga Dimulai Dari

Rp 192.800.000

*Harga Wilayah Sukabumi
Mitsubishi L300 Pickup menyediakan beragam pilihan seperti kargo Standard, FlatDeck ataupun Bus Chassis yang dapat disesuaikan dengan kebutuhan usaha Anda.
SENIOR SALESADAM ZATNIKA
CALL/ WA0813 8510 8365
EMAILadamzatnika@gmail.com

Fitur

Varian Mitsubishi L300

Daftar Harga

Harga on the road Sukabumi

Group ModelSales ModelHarga on the Road
L300 Pick Up STDRp 192.800.000
L300 Pick Up FBRp 193.300.000
*Harga sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

Speksifikasi Lengkap

Dimension
Pick Up StandardPick Up FlatdeckBus ChassisCab Chasiss
Overall Length (mm)4.1704.1704.1954.150
Overall Width (mm)1.7001.7001.6951.700
Overall Height (mm)1.8451.8451.8201.805
Wheelbase (mm)2.2002.2002.2002.200
Ground Clearance (mm)200200200200
G.V.W (kg)2.5402.5402.5402.540
Cargo Bed Dimenssion (Length mm)2,4252,425
Cargo Bed Dimenssion (Width mm)1,4401,440
Cargo Bed Dimenssion (Height mm)1,3801,380
Engine & Performance
Pick Up StandardPick Up FlatdeckBus ChassisCab Chasiss
Engine Type4D56 – SOHC 12 Valve (4 Cylinder Inline)4D56 – 4 Cylinder Inline4D56 – 4 Cylinder Inline4D56 – 4 Cylinder Inline
Displacement (cc)2.4772.4772.4772.477
Bore x stroke (mm)91,1 x 95,091.1 x 95.091,1 X 95,091,1 x 95,0
Max Power (PS/Rpm)74 / 4,20074 / 4,20074 / 4,20074 / 4,200
Maximum Torque (Kgm/rpm)15 / 2,50015 / 2,50015 / 2,50015 / 2,500
Fuel Tank Capacity Ltr47474747
Min. Turning Radius m4.44.44.44.4
Transmission
Pick Up StandardPick Up FlatdeckBus ChassisCab Chasiss
Type5 Speed M/T5 Speed M/T5 Speed M/T5 Speed M/T
Gear Ratio 1st4.3304.3304.3304.330
Gear Ratio 2nd2.3352.3352.3352.335
Gear Ratio 3rd1.5091.5091.5091.509
Gear Ratio 4th1.0001.0001.0001.000
Gear Ratio 5th0.8270.8270.8270.827
Gear Ratio Reverse4.1424.1424.1424.142
Final Gear Ratio5.2865.2865.2865.286
Suspension & Brake
Pick Up StandardPick Up FlatdeckBus ChassisCab Chasiss
Suspenssion FrontDouble Wishbone, CoilspringDouble Wishbone, CoilspringDouble Wishbone, CoilspringDouble Wishbone, Coilspring
Suspenssion RearSemi Eliptic Leaf SpringSemi Eliptic Leaf SpringSemi Eliptic Leaf SpringSemi Eliptic Leaf Spring
Brake FrontVentilated DiscVentilated DiscVentilated DiscVentilated Disc
Brake RearDrumDrumDrumDrum